Реши уравнение

7x+6 х-13=130

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:02
    0
    7 х+6 х=130+13

    13 х=143

    х=11
  2. 3 июля, 05:57
    0
    7 х+6 х-13=130

    13 х=130+13

    13 х=143

    х=143:13

    х=11