Ро (a, b) = 25 a=7. найти b=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:50
    0
    Р = 2 (а+b)

    а+b = 25 : 2

    7+b = 12,5

    b = 5,5

    Ответ: 5,5.