Сколько будет 3 сут. - 18 ч. 20 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 02:44
    0
    3 сут=4320 мин

    18 ч = 1080

    1) 4320-1080=3240 мин

    2) 3240-20=3220 мин

    3220 мин=53 ч 40 мин
  2. 28 апреля, 05:48
    0
    3 сут=1100 мин

    потомучто 18 ч.-1080 мин и + 20 мин=1100 мин