До избушки на курьих ножках 84 км. Ведьма пролетела 4/7 этого пути. Сколько километров ей осталось пролететь?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:45
    0
    84:7*4=48; 84-48=36
  2. 27 декабря, 14:30
    0
    84/7*4=48

    84-48=36 осталось