Масса 1 л подсолнечного масла равна 925 г. в бочке 100 л масла. какова масса масла в кг и г?

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:04
    0
    1 л = 925 г

    100*925=92500 (г) - в бочке

    92500 = 92,5 (кг)

    Ответ: 92500 г или 92,5 кг
  2. 4 марта, 06:32
    0
    925*100=92 500 г

    92 кг 500 г