Купили 45 тюльпанов. посадили в теплицу 27 тюльпанов. на сколько меньше тюльпанов осталось, чем посадили в теплицу?

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:57
    0
    45-27 = 18 всё навернае
  2. 17 октября, 04:40
    0
    Осталось 45-27=18 тюльпанов. Осталось меньше на 27-18=9 тюльпанов.

    Ответ: на 9 тюльпанов.