Х*х-23*9=117 математика

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:52
    0
    2 х-207 равно117, 2 хравно 324 значит х равен 162
  2. 4 июля, 12:25
    0
    Х*Х-23*9=117

    х^2-207=117

    х^2=207+117

    x^2=324

    x=корень из 324

    х=18