Упроститевырожение (56+а) + 14

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:52
    0
    56+14+а=70+а

    Не за что. Удачи тебе в учёбе
  2. 23 марта, 12:00
    0
    (56+а) + 14=56+14+а=70+а