Сколько будет 3333+8573•547+367=

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:14
    0
    1) 8573•547=4689431 2) 4689431+3333=4692764 3) 4692764+367=4693131
  2. 16 мая, 15:21
    0
    Решение:

    1) 8573•547=4689431

    2) 4689431+3333=4692764

    3) 4692764+367=4693131

    Ответ: 4693131