1) Проанализируйте решение: 25*8=25*4*2=100*2=200. Выполните умножение без столбика (также как указано в примере) : A. 16*25 = B. 64*25 = C. 216*25 = D. 92*25=

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:44
    0
    А. 16*25=16*5*5=80*5=400

    B. 64*25=64*5*5=320*5=1600.

    C. 216*25=216*5*5=1080*5=5400.

    D. 92*25=92*5*5=460*5=2300.
  2. 13 июня, 22:51
    0
    А. 16*25=4*4*25=4*100=400

    В. 64*25=8*8*25=8*200=1600

    С. 216*25=6*6*6*25=6*6*300=6*1800=10800