А) Запиши двузначные числа, которых на 2 применяется равенство8*2=16. б) Запиши двузначные числа, при деление единиц которых на 2 применяется равенство 16:2=8

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:26
    0
    А) 2*2=4*2=8

    б) 4:2=2:2=1