1 ч7 мин-40 мин 3 час-20 мин 1 кг-256 г

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:09
    0
    1) 27 минут

    2) 160 мин или 2 часа 40 мин
  2. 11 сентября, 07:41
    0
    1 час 7 мин = 67 мин

    67-40 = 27 мин

    3 ч = 180 мин

    180-20=160 мин

    1 кг = 1000 гр

    1000 - 256 = 744 гр