216 умножить на 62 + 216 умножить на 17-79 умножить на 116

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:12
    0
    216*62+216*17-79*116=7900

    1) 216*62=13392 2) 216*17=3672 3) 79*116=9164 4) 13392+3672=17064

    5) 17064-9164=7900.