На уроке учитель проверяет домашнее задание, опрашивает учеников и объясняет новый материал. Время, затраченное на эти действия, относятся как 2:6:7. Сколько времени занимает каждая часть урок, если его продолжительность 45 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:16
    0
    2+6+7=15

    45:15=3

    2*3=6

    6*3=18

    7*3=21

    6+18+21=45