Какое число нужно поставить вместо переменной n, чтобы получилось истинное числовое равенство: (843-n) + 526 = 904

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:01
    0
    (843-n) + 526 = 904

    843-n=904-526

    -n=904-526-843

    -n=-465

    n=465