Когда в сумку с капустой положили еще качан массоц 3 кгв сумке стало12 кг капусты. скооько кг капусты было в сумке до того, как положили жтот кочан

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:28
    0
    12-3=9 кг было до этого
  2. 18 июня, 08:48
    0
    Было-?

    Положили-3 кг

    Стало-12 кг

    12 - 3 = 9 (кг) было в сумке

    Ответ: 9 кг.