Решите уравнение относительно x: 4 а-3 х=с-6 х

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:12
    0
    4a-3x = c-6x

    -3x+6x = c-4a

    3x = c-4a

    x = (c-4a) : 3