Вычисли рпоизведение 12*45 разными способами, применив сочетательный и распределительный законы умнажения?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:40
    0
    Распределительный: 12*45=10 * 45 + 2*45=450+90=540

    Сочетательный: подумаю, если узнаю, напишу
  2. 24 июня, 13:57
    0
    12*45=2*6*9*5=540

    12 * (40+5) = 12*40+5*12=480*60=540