1) Черепаха даижится со скоростью 0,13 км/час. Какое расстояние пройдёт за 0,04 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 14:29
    +1
    0,13*0,04=0,0052 (км)
  2. 20 апреля, 15:41
    +1
    60*4/100=2,4 м вот так