Решите! (проверяю)

39+75-5-23-5·1

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:10
    0
    5•1=5

    39+75=104

    104-5=99

    99-23=76

    76-5=71
  2. 10 октября, 20:53
    0
    1) 5•1=5

    2) 39+75=114

    3) 114-5=109

    4) 109-23=86

    5) 86-5=81