В понедельник посетили музей 26 групп учащихся что на 18 групп больше чем во вторник сколько групп посетило музей за два дня

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:43
    0
    26-18=8 групп во вторник

    26+8=34 группы всего
  2. 26 февраля, 23:38
    0
    26-18=8 групп посетило во вторник

    26+8=34 группы