На сколько единиц сумма чисел 3973 и 1837 больше их разности

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 07:46
    0
    (3973+1837) - (3973-1837) = 3674
  2. 17 мая, 08:08
    0
    3973+1837=5810

    3973-1837=2136

    5810-2136=3674