Решить неравенство а) (1/3) ^3x-1>либо = 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:41
    0
    1/3 (3x-1) + 7 (x-1) <2 (2x+1) = х-1/3+7 х-7<4 х+2=8 х-7 целых 1/3<4 х+2

    Думаю так ...