В фильмотеке было 4362 фильма, приобрели еще 1030 ф, сколько стало?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 14:29
    0
    1) 4362+1032 = 5394 фильмов стало.
  2. 2 июня, 17:49
    0
    4362+1030=5392 (ф) стало