5 см5 мм + ... мм=1 дм

Вычесли.

7 м3 дм-65 см

6 дм8 см-48 см

5 см-50 мм

3 см5 мм-19 мм

85 мм+12 см

19 см+15 мм

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:07
    0
    1. 7 м3 дм - 65 см = 730 - 65 = 665.

    2. 6 дм8 см - 48 см = 68 - 48 = 20.

    3. 5 см - 50 мм = 50 - 50 = 0.

    4. 3 см5 мм - 19 мм = 35 - 19 = 16.

    5. 85 мм + 12 см = 85 + 120 = 205.

    19 см + 15 мм = 190 + 15 = 205.