скажите:

1) 30*65 = C*30+C*35

2) 1000*23=A:3+A*3

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:41
    0
    30*65=С (30+35)

    1950=С65

    С=1950/65

    С=30

    1000*23=А: 3+А*3

    23000=А: 3+А*3 | * 3

    69000=А+9 А

    10 А=69000

    А=6900