224 + (105 + (32-х)) = 330

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:43
    0
    224 + (105 + (32 - х)) = 330

    224 + (105 + 32 - х) = 330

    224 + 137 - х = 330

    361 - х = 330

    х = 361 - 330

    х = 31
  2. 27 октября, 14:50
    0
    X=31 это точно правильно

    224 + (105+32-31) = 330