Впишите вместо фигур такие числа чтобы равенства были верными. подберите два варианта к каждому примеру

1) 100 - (? х?) = 64

2) (?+14) х+200

3) (80-?) х (40-?) = 40

4) 4 х? х (?-8) = 120

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:28
    +1
    1) 100 - (6*6) = 64

    100 - (9*4) = 64

    2) ?

    3) (80-60) * (40-38) = 40

    (80-70) * (40-36) = 40

    4) 4*3 * (18-8) = 120

    4*5 * (14-8) = 120