Уравнение

X * (-35) = 70, X: (-15) = 6,-720:X=-80

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 07:37
    0
    X * (-35) = 70

    х=70: (-35)

    х=-2

    X: (-15) = 6

    х=6 * (-15)

    х=-90

    -720:X=-80

    х = (-720) : (-80)

    х=9
  2. 28 апреля, 07:54
    0
    -35x=70

    x=-70/35

    x=-2

    x=6 * (-15)

    x=90