Вычисли, изпользуя распределительное свойство:

а) 34 х7+16 х7=

б) 74² - 74 х64=

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:46
    0
    А) 34 х7+16 х7=238+112=350

    б) 74'2-74 х64=74 х74-74 х64=5476-4736=740