Составте пропорции из отношений: 32/8; 7,5/2,5; 2,5/10; 2/12; 9/3; 4,8/1,2; 3/12; 7/42.

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 01:36
    0
    32/8 = 4.8/1.2;

    7,5/2,5 = 9/3

    2.5/10 = 3/12

    2/12 = 7/42.