Решить пример (5+5+5) - (5+5) * 0

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:04
    0
    (5+5+5) - (5+5) * 0

    1) 5+5+5=15

    2) 5+5=10

    3) 15-10=5

    4) 5*0=0

    Ответ: 0
  2. 26 июля, 09:34
    0
    (5+5+5) - (5+5) * 0

    =15

    все