Найдите периметр прямоугольника площадь которого равна 28 см2 а одна из его сторон 7 см

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:11
    +1
    Периметр это сумма длин всех сторон.

    28/7=4 (см) - ширина прямоугольника

    (4+7) * 2=22 (см) - периметр прямоугольника