Не выполняйте вычислений, определите старший разряд суммы, разности, произведения и частного чисел 182 и 26

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:36
    0
    182+26=208, старший разряд сотни.

    182:26=7, десятки.

    182*26=4732, старший разряд тысячи.

    182-26=156, старший разряд сотни.