A kak mojno dkazat xnj 1 km 1000000mm

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:14
    0
    В 1 километре 1000 метров, 1*1000=1000, метров, в метре 10 дециметров, 1000*10=10000 дециметров, в дециметре 10 сантиметров, 10000*10=100000 сантиметров, в сантиметре 10 миллиметров, 100000*10=1000000 миллиметров, таким образом в 1 км 1000000 миллиметров.