Хабенский горы в 4 раза ниже Эльбрус Эльбрус на 597 метров выше Казбек Найдите высоту хибинских гор если высота Казбека 5043 метра

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 18:10
    0
    5 043 + 597 = 5640 - Эльбрус

    5640 : 4 = 1410 - Хибины
  2. 13 февраля, 19:15
    0
    Хибинские горы-x

    4x-5043=597

    4x=597+5043

    4x=5640:4

    x=1410