Найти значение выражений 96:2+16• (102-95) = ?

(384-299) : 17•18=?

84:2: (567-560) = ?

5•11+48:12+1:1=?

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:32
    0
    96:2+16• (102-95) = 48+16•7=160

    (384-299) : 17•18=85:17•18=90

    84:2: (567-560) = 42:7=6

    5•11+48:12+1:1=55+4+1=60
  2. 5 апреля, 02:04
    0
    (102-95) = 7*16=112+96:2=48+112=160

    (384-299) = 85:17=5*18=90