10,5:10:5 + ((3,75*0,8) - 5,06*1,04=?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:32
    0
    0.21 + (3-5.2) = - 1.99

    Вроде как
  2. 9 марта, 13:14
    0
    =0,21+3-5,26=-2,05

    если правильно написано, смущает две скобки, может где еще не поставлено