Число 0.31; 6.58 Найти обратные числа

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:21
    0
    0,31 = 31/100

    100/31 = 3 целых 7/31 - обратное число

    6,58 = 658/100 = 329/50

    50/329 - обратное число