Помогите решить пример!

3/8 + 0,35 - 5/12

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:59
    0
    3/8 = 9/24

    5/12 = 10/24

    0,35 = 7/20

    7/20 = 42/120

    1/24 = 5/120

    ответ 47/120