Сократите дроби, если значения всех переменных отличны от нуля.

1) 16200/39600

2) 70 авс (в квадрате) / 84 а (в квадрате) всd

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:12
    0
    1) 16200/39600=162/396=81/198=9/22