Деревянный кубик с гранью 5 см распилили на отдельные кубики с гранью 1 см сколько кубиков получилось?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:00
    0
    5*5*5=125 (см 3) объем кубика с гранью 5 см

    1*1*1=1 (см 3) объем кубика с гранью 1 см

    125:1=125 количество кубиков с гранью 1 см