1+1+-1*1-1/-1 не могу решить

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 18:39
    0
    Получится цифра 1 = D
  2. 22 июля, 20:49
    0
    1+1=2 - 1=1*1=1-1=0-1=-1