A) 1,2 * |-5|

б) |-17| + |-4|

в) 46-|-29|

г) |-5,7| : |-0,19|

| - модуль

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:52
    0
    Модуль делает число положительным а) 1,2*5=6 б) 17+4=21 в) 46-29=17 г) 5,7/0,19 = 30.