Запишите в виде необыкновенной дроби 6% 36% 80% 140%

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 03:35
    0
    6%=6 десятых, 36% = 36 сотых, 80%=8 десятых и 140%=1 целая 4 десятых.
  2. 31 августа, 04:11
    0
    6=0,06 = 6/100; 36=0,36=36/100=9/25; 80=0,8=8/10=4/5; 140=1.4=14/10=7/5