Площадь прямоугольника 2400 квадратных метров Его длина 60 метров Найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:41
    0
    1) 2400:60=40 (м) - ширина

    2) (60+40) * 2=100*2=200 (м) - периметр