X+1+8 (x-2) = 3 (4-x) = - 21

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 03:12
    0
    Х+1+8 х-16=12-3 х=-21

    9 х-15-12+3 х=-21

    12 х-27=-21

    12 х=6

    Х=6:12

    Х=0,5