Извини сложение умножением 4 плюс 4 плюс4

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:52
    0
    4+4+4=12 отвелркеппргнщлг
  2. 15 мая, 00:48
    0
    4+4+4=12 4•4•4=64 64+12=76 64•12=768