Число 800 раздели на произведение 20 и 5 и прибавить 30

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 18:34
    0
    20*5 получаем 100, 800:100 получаем 8 и к 30 + 8=38
  2. 23 января, 19:00
    0
    20*5=100

    800:100=8

    8+30=38