Площадь прямо угольник 24 квадратных сантиметра. Длина одной стороны 6 см. Чему равен периметр такого прямо угольник?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:58
    0
    1) 24 см^2:6 см=4 см вторая сторона

    2) (6 см+4 см) * 2=20 см периметр прямоугольника

    Ответ 20 см
  2. 4 июня, 20:21
    0
    s=24:6=4 см одна сторона

    P = (6+4) * 2=20 см